Соседи могут подтвердить отсутствие несовершеннолетнего сына в квартире для суда о снятии его с регистрационного учета - какие формы доказательств возможны?

Мой муж подает в суд иск о снятии с регистрационного учета несовершеннолетнего сына. Для доказательств хочет привлечь показания соседей. В какой форме соседи могут подтвердить факт о не проживании несовершеннолетнего в квартире.
Лучший ответ

Дат показания в суде или составить акт и подписать в ЖЭУ, должны привлекаться органы опеки по данным делам.

Спасибо за ответ!

Соседи могут и должы это сделать в устной форме путём дачи показаний об этом в ходе судебного заседания.