Может ли пристав арестовать и продать мою машину за неустойку по алиментам, учитывая мои финансовые обязательства и текущие судебные процессы?
Могут ли приставы арестовать и продать мою машину за неустойку по алиментам (840000!) если у меня есть постоянное место работы (8000 мес) 50%снимается в счёт текущих алиментов и на погашение долга (214000)-100000 я выплатил единовременно. По неустойке апелляция оставила как есть, будет ещё кассация. Пристав мне уже направил письмо с постановлением, но дело ещё не закончено... Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Судебные приставы могут описать у Вас имущество в том числе и автомобиль.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде