Какую ответственность несет бывший супруг по расписке жены, если деньги были взяты до развода. Но муж об этом не знал.
Какую ответственость несет бывший супруг по расписке жены, если деньги были взяты до развода. Но муж об этом не знал.
Лучший ответ
Никакой, если не будет доказано, что деньги использованы на нужды семьи.