Вопрос о единовременной социальной выплате по жилью при наличии определенного трудового стажа и прописке родственников - влияет ли их прописка на выплату?
День добрый скажите пожалуйста как скоро я могу расчитывать на единовременную социальную выплату по жилью если отработал уже в ОВД 5 с половиной лет плюс армия полтора года ВВ МВД, и плюс при этом учитывается ли в стаж что служил я в условиях крайнего севера а именно город Южно - Сахалинск т.е. не полтора а три года, при этом супруга у меня с ребенком прописана в двухкомнатной квартире 49 кв.м. в ней прописаны 4 человека: тесть, его супруга, моя жена и сын, а я в трехкомнатной с родителями 59 кв.м. я, отец, мать, собственниками не являемся, повлияет ли на выплату если я их пропишу к себе?
Заранее спасибо!
Владимир Игоревич, еще раз здравствуйте! Выслуга нужна календарная!! Это я уже Вам написала.
Да, Вам желательно зарегистрировать супругу и ребенка к себе. В таком случае, занимаемое сейчас ими жилье учитываться не будет, на них будет начислена ЕСВ. На каждого, как я понимаю, в трехкомнатной квартире уже будет приходиться менее 15 кв метров общей площади.
Если, конечно, закон не изменится...
С уважением,
Харченко О.В.