Штрафные санкции или трудности при использовании офисного здания в качестве магазина или фитнес-зала - что ожидать?

Если использовать офисное здание например по магазин или фитнэс зал, будут ли какие штрафные санкции или какие нибудь другие трудности? Спасибо...
Лучший ответ

Здравствуйте! Каждое помещение имеет сове назначение и свои требования от контролирующих органов. Конечно, могут возникнуть проблемы при проверке. Уточните требования для Вашего помещения и для помещения под планируемую деятельность, возможно, что не проблематично.

Тут вопрос еще может быть в другом: принципе присутствие или отсутствие кодов ОКВЭД в реестре данных не может ограничивать заниматься любыми видами деятельности, не ограниченных или запрещенных законом.

Однако, всё-таки в некоторых ситуациях бывает, что наличие кода ОКВЭД становится решающим доказующим фактором, как налогооблагать "такую" сделку и становится спорным порядок налогообложения...

Спасибо за ответ!