Могут ли покупатели квартиры быть обеспокоены требованиями бывшей жены, которая не выдвигала их после развода?
Такая ситуация: квартира была приобретена в браке по военной ипотеке, при разводе квартира осталась за мужем и жена не высказывала каких-либо требований. Прошло более 3 лет после развода, он продает квартиру и покупатели волнуются сможет ли бывшая жена отсудить ее?
Лучший ответ
Не сможет. Срок исковой давности - 3 года.
Спасибо за ответ!