Как вернуться в Москву без разрешения на выезд из Еревана?

Я и мой сын ему 9 месяцев являемся гражданином российской федерации а муж гражданин Армении живет в Ереване мы зарегистрированы официально. Я с ребенком сейчас находимся в Москве но он приглашает жить В Ереване у нас до этого были напряженные отношения я боюсь что он потом не даст согласия мне для выезд из Еревана можно какой то документ попросить или смогу я вернуться в Москву без его разрешение на выезд? Спасибо большое мне этот вопрос очень волнует.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Федеральный закон от 15.08.1996 №114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию

Согласно данному закону можно въезжать. Удачи.