Обязан ли банк предоставить отсрочку платежа или ректруризацию?
Лучший ответ
Не обязан, напишите заявление рассмотрят, сочтут нужным предоставят, если нет - откажут.
даже если в связи с дискретным отпуском?
Нет, не обязан. а на счет реструктуризации лучше быть осторожным, так как можете оказаться еще в большей кабале.
У Вас кредит в каком банке??
в Хоум кредите
Это лучший ответ
Здравствуйте! При возникновении трудностей с погашением есть десятки вариантов урегулирования ситуации в досудебном порядке. Обращайтесь с документами, поможем бесплатно.
а как с вами можно связаться и когда для оказания помощи в решении моего вопроса с трудностями выплачивать кредит в связи с дикретным отпуском