Как получить свидетельство на изобретение, на которое я являлся соавтором, но свидетельство не было получено?

В 1981 году было зарегистрировано авторское свидетельство на изобретение, в котором я был соавтором, но само свидетельство я не получил. Регистрационный номер свидетельства у меня есть. Могу ли я сейчас получить свидетельство на это изобретение и как это сделать? С уважением Геннадий.
Лучший ответ

Здравствуйте, Геннадий!

Подавайте запрос согласно ФЗ №59 о предоставлении Вам свидетельства. Будут вопросы, пишите.