Как доказать оплату, если чек не был сохранен и я стал должником?
Был суд, решение 2000 рублей, пришло письмо с реквизитами, оплатил, чек не сохранил, прошло 3 месяца, приходит письмо от приставов, в итоге я должник 2000 рублей. Как доказать что я оплатил?
Лучший ответ
Вспоминайте когда оплатили и идите в банк, через который платили, пусть поднимают сведения за этот период.
Спасибо за ответ!