Если на меня завели уголовное дело по не выплате кредита 260 то могу посади?
Здравствуйте, Елена Олеговна. Из Вашего вопроса трудно понять суть проблемы - какая статья УК РФ возбуждена против Вас, привлекались ли Вы ранее к уголовной ответственности, преступление совершено Вами одной или в группе лиц и т.д. Как правило, должники обращаются к нам с проблемой возбуждения по ним ст.159 "Мошенничество". У Вас нет особого повода для беспокойства - в самом худшем случае, как правило, за мошенничество с кредитами суды выносят условные сроки. Опять же это при отсутствии отячающих обстоятельств - группа лиц, большое количество эпизодов, наличие судимости и т.п. Если Вы обратитесь к нам и расскажите более подробно Вашу проблему - мы сможем более подробно поянить Вам серьезность или наоборот несерьезность Вашей проблемы. Вы можете позвонить на бесплатный номер 8-800-333-70-06. С уважением, ООО "Финансовая свобода" г.Москва, ул.Угрешская, д.2, стр.81, тел.8-800-333-70-06. 8-495-984-32-21.