Как написать ходатайство на перевод мужа, отбывающего наказание по статье 111 часть 4, после отсидки 17 месяцев?
Мужа посадили на четыре года по статья 111 часть 4 отсидел 17 месяцев хотела бы написать ходатайство на перевод в другую тюрьму. Подскажите как правильно это сделать?
Лучший ответ
Нужно писать ходатайство на начальника тюрьмы Пишется в свободной форме с обязательным указанием причин такого перевода