Как выписать брата из муниципальной квартиры и приватизировать ее для погашения долга?

• г. Шахтерск

Ситуация такова. В муниципальной квартире прописаны я и брат, после смерти родителей главным квартиросьёмщиком является мой старший брат, но он куда то пропал теперь квартира пустует и долг растёт. бывшая жена брата подавала на него в розыск за неуплату алиментов но прошло уже больше года и безрезультатно. Вопрос состоит в том как я могу выписать брата из квартиры что бы самой уже выплатить долг и приватизировать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в суд с заявлением о признании Вашего брата безвестно отсутствующим.