Возможно ли банку получить единственную долю в квартире через суд после предоставления документов при оформлении кредита?

• г. Красноярск

Может ли банк отсудить через суд мою единственную долю в квартире? При оформлении кредита попросили документы на квартиру и я предоставила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.