Снятие ареста с з/п карты - долг полностью выплачен, но постановление не исполнено - каково время ожидания?

• г. Арсеньев

В течении какого времени снимается арест с з/п карты? Долг выплачен в полном объёме, постановление о снятии ареста от 12.03.2014. Арест до сегодняшнего дня не сняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением о снятии ареста.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Екатерина!

О каком аресте идет речь и кто его наложил?