Какой код указать из ОКВЭД, если ООО будет заниматься оказанием юридической помощи гражданам и юр. лицам?
Какой код указать из ОКВЭД, если ООО будет заниматься оказанием юридической помощи гражданам и юр. лицам? Подходит ли 74.11 или это для адвокатов и юридических консультаций? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия! Вам лучше указать вид экономической деятельности: 74.1 (деятельность в области права и т.д.) данный вид включает всебя все остальные виды (4-х, 5-ти и тд значные).