Как отец могу ли я получить справку об отсутствии судимости для сына, находящегося на ПМЖ в Израиле, в городе Пермь?
Сын 1989 г. рождения находится на пмж в израиле с мая 2013, хочет выехать в США, могу ли я как его отец получить справку об отсутствии судимости у него в г Перми (предидущее место жительства)
Лучший ответ
Нет, не можете вам ее не предоставят. Он сам должен обратиться за этой справкой.
Спасибо за ответ!но он же в израиле тогда в консульство?
Можете получить при наличии доверенности.