Да, мой муж и двое его друзей открыли ООО и меня интересует как будет это делиться и будут ли моему ребенку перечисляться
Да, мой муж и двое его друзей открыли ООО и меня интересует как будет это делиться и будут ли моему ребенку перечисляться с этого алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Доля в ООО при разедел делится пополам. Можно потребовать просто компенсации доли пропорционально имуществу на балансе ООО. Ребенку должны перечисляться алименты в размере 25% всех видов дохода, в т.ч. доходов мужа в ООО. С уважением,