Как получить субсидию за две комнаты в общежитии, если прописан только в одной - что говорит закон?

• г. Красноярск

Я живу в общежитии, у меня две комнаты, фактически в них обоих и живу, и являюсь собственником 2-комнат, прописана только в одной, в другой никто не приписан. Но начисляется мне субсидия только за одну комнату, но платежки я оплачиваю за две. Как получать субсидию за две комнаты? И что сказано в законе - можно получать субсидию только там где прописан или и за квартиру, собственником которой являешься?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Любовь Васильевна, субсидия получается только по месту проживания (факт проживания и подтверждается регистрацией по месту жительства). А как собственник, вы должны платить за обе комнаты.