Продолжительность карантина в СИЗО для подследственных без доказательств - какие возможности у освобождения и инстанции для обращения?
Моему мужу подкинули 4 гр героина. Доказательств нет но посадили под следствие в сизо. Он теперь на карантине в списках что он оттуда вышел нет вот переживаем. Сколько дней находиться должен на карантине в сизо подследственный? Какой срок в среднем может быть и могут ли отпустить?! и в какие ещё инстанции можно обращаться чтобы его не засадили?! адвокат уже есть но не доверяем уж как-то странно ведёт себя.
Лучший ответ
ЕСЛИ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ АДВОКАТУ _ СМЕНИТЕ ЕГО.
В ЭТОМ ЗАЛОГ УСПЕХА,
Удачи
В ЭТОМ ЗАЛОГ УСПЕХА,
Удачи