Включается ли период обучения в ВУЗе в стаж службы в МВД для выплаты единовременного пособия при увольнении на пенсию?

• г. Топки

Засчитывается ли в стаж службы в МВД для выплаты единовременного пособия при увольнении на пенсию период обучения в высшем учебном заведении, если поступила на заочное отделение и по окончанию 1-го курса была переведена на 2-й курс очного отделения и закончила обучение очно. Т.е. 4 года - очное обучение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Годы учебы в очном отделении в трудовой стаж не включается.