Купили таунхаус в долевую собственность и землю в долевую собственность, как предотвратить снос?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, вы сформулировали вопрос так, что ответить на него невозможно. Совершенно не ясна суть конфликта: кто сносит, зачем сносит, на каком основании? Ничего не понятно.