Проблемы с заказом через интернет-магазин VKontakte - Неправильный товар, отсутствие возврата и блокировка аккаунта

• г. Якутск

Заказала товар через интернет магазин на сайте вконтакте. Отправила на карточку 700 рублей за доставку и еще наложенным платежом 2850 рублей. Отправили не тот товар и не хотят возврата. Заблокировали мою страницу и добавили в черный список. У меня есть их номер карты, ФИО, город, почтовый индекс отправителя. Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением