Как решить проблему с невозможностью погасить кредиты и банковскими угрозами?
Здравствуйте, Галина. Ситуация конечно неприятная но не смертельная. Самое лучшее - это подать иски в суд на расторжение кредитных договоров. Суд по каждому договору вынесет решение о взыскании с Вас долга. Далее банки передадут испол.листы приставам, которые будут у Вас удерживать половину пенсии. После подачи должника иска в суд как правило коллекторы больше должников не беспокоят.
Здравствуйте! Можно дождаться обращения в суд со стороны банков. Квартиру у Вас ни кто не отберёт, не переживайте, максимум удержания из пенсии до 50%. Всем кто звонит отправляйте в суд, когда будут поданы исковые заявления в отношении Вас, можете обратиться к юристам за консультацией - что будет для Вас дешевле чем нанять юриста для представления интересов в суде, можете написать нам. В рамках устной консультации поможем бесплатно. Удачи