Как получить акт о производственной травме и где обратиться после отказа оплатить повторную операцию?
Здравствуйте, Инна.
Здесь следует очень внимательно разбираться с вашим делом, изучать все мед. справки и другие документы, поскольку вы были должны получить компенсацию от работодателя ещё тогда когда сын получил травму, а также обратится в суд с исковым заявлением о возмещении материального и морального вреда.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. В данном случае нужно внимательно разобраться и найти основания, по которым работодатель нарушил закон и права работника.