Имеем ли мы право на получение земли под индивидуальное строительство, если своей жилплощади мы не имеем.

• г. Москва

У нас многодетная семья, четверо детей. Проживаем у родителей. Имеем ли мы право на получение земли под индивидуальное строительство, если своей жилплощади мы не имеем. Куда нужно обращаться для бесплатного получения земли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете обратиться в Комите имущества вашего района.