Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры для продажи и покупки дома в ипотеку, если имеется вторая квартира также находящаяся в ипотеке?
Могу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры для того, чтобы ее продать и купить дом в ипотеку. Есть вторая квартира, тоже в ипотеке.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, но для этого нужно разрешение управления опеки и попечительства, которым нужно предоставить подтверждение того, что права ребёнка на жил.площадь не нарушаются.
Можете, с согласия второго родителя.