МРИВЦтребует оплатить несуществующий долг за декабрь 2009 г какой срок давности?.
Лучший ответ
В соответствии со ст. 196 ГК РФ общий срок исковой давности составляет три года со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.
Спасибо за ответ!