Что делать, если не платить кредит и банк грозится прислать мобильную группу и коллекторов, угрожая разглашением соседям и непрерывной дежурством, когда у вас есть малолетние дети?
Вы должны успокоиться и не реагировать на угрозы Банка.Отвечать им четко и односложно-"Платить буду только по решению суда" В дом не зайдет никакая мобильная группа.По имуществу могли бы зайти только пристава,но решение суда нет.Значит никто К вам в дом не зайдет.Вы же брали кредит не под залог имущества.Значит любые угрозы,попытки пройти в дом-незаконны.Это провокации Вас со стороны банка .Поэтому в случае принятия Банком в отношении Вас действий,нарушающих Ваши права и Ваших несовершеннолетних детей смело обращайтесь в полицию-Не помогут-звоните в прокуратуру.Там точно Вам помогут.