Старший сотрудник полиции перед выходом на пенсию обращается за компенсацией за потерю здоровья
Я сотрудник полиции с 1984 года, сейчас собираюсь на пенсию, прошла ВВК, получила заключение, врачебную справку о заболевании, признана ограниченно годна к службе, но не в своей должности, других должностей не имеется. Вопрос: положена ли мне компенсация за потерю здоровья, в ВВК указано, что заболевание приобретено в период службы.
Здравствуйте, Розалия Шаймуратовна.
Вообще положено, но могут отказать и тогда следует решать вопрос в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.