Могут ли приставы описать имущество, если не было решения суда?
Могут ли приставы описать имущество, которое было куплено за наличные деньги примерно за 2 года до взятого кредита.
Да, могут описать имущество, если должник не оплатит долг по решению суда.
Если это имущество должника и не относится к имущество обращение взыскание на которое ограничено законом, то неважно когда вы его купили.
Кредит вообще не причем. Описывается любое имущество, принадлежащее должнику. Независимо от способа покупки и времени приобретения.
Исключение составляет только имущество, на которое в соответствии с законодательством невозможно обратить взыскание.
Всего доброго.