Определение размера алиментов для детей инвалида 1 группы с пенсией и зарплатой

Я инвалид 1 группы, сколько я должен платить алиментов своим детям? Я просто офицер, получаю пенсию и зарплату (т.к стою за штатом). с женой не в разводе. Детям я ежемесячно отправляю 23 т рублей.
Лучший ответ

Вы не написали главного-сколько у вас детей.

Спасибо за ответ! У меня двое детей, оба несовершеннолетние, я не отказываюсь платить деньги, это 33%, я хочу узнать от куда будут исчисляться эти проценты, со всего моего дохода?

Поздеев Александр ,Алименты должны платить все родители, в отношении которых вынесено судебное решение. Рассчитывается размер алиментов исходя из среднего дохода(в том числе пособия и пенсии), либо в твердой сумме.