Возможно ли прописать ребенка ко мне и что это может изменить в ситуации с нашей квартирой?
У моего брата есть дочь которая прописана у мамы гражданской жены брата, там квартира приватизирована поровну на дочь брата и жену. Ребенку 4 года. У меня квартира не приватизированная и прописаны я, брат и двое моих несовершеннолетних детей. Брат хочет ребенка теперь прописать ко мне. Скажите может ли он это сделать и что он вообще в таком случае может сделать с квартирой без меня?
Да, может, и ребенок автоматически будет участвовать в приватизации.
Может, конечно. Более ничего без Вашего согласия с квартирой он сделать не сможет.