Последствия предоставления ложной информации о работе в банке
Я в банк дала ложную информацию о работе, могут ли они позвонить по указанному мной адресу (якобы моей работы) спросить про меня. Чем это грозит?
Лучший ответ
Могут позвонить, даже обязаны (при решении вопроса о выдаче кредита). Чем грозит: кредит не дадут (если договор еще не заключен или вредит не перечислен), или вправе потребовать расторжения договора и досрочной выплаты кредита (в зависимости от условий кредитного договора).
Спасибо за ответ!