Каковы последствия неявки в суд при наличии невыплаченных кредитов?
У меня такая ситуация, я взял кредиты в трех банках в одном брал кредитную карту на тридцать тыс. Погасил досрочно и снова снял деньги, во втором банке 220000 пол года платил без задержек но потерял работу и теперь нечем платить кредит живу на ветеранскую пенсию в 2500 и служебная квартира от армии получил. Банк подал в суд а я уехал на поиски работы на север. Соседи говорят что приходило много писем и приезжали из банка ещё пришло извещение с пометкой судебное. Скажите пожалуйста что мне за это грозит если не явлюсь в суд и т.п. Спасибо!
Лучший ответ
Алексей Николаевич, добрый вечер! На эти вопросы Вы должны были иметь ответы до получения кредитов.Будете платить до 70% от пенсии и может быть наложен арест на Ваше имущество.