Возможность возврата денег за страховку при досрочном погашении кредита на 5 лет
Если взял кредит на 5 лет, со строховкой потери трудоспособности и жизни, и через два года погосил кредит до срочно, можно ли вернуть себе деньги за стороховку?
Прочитайте условия страхования. Возврат при досрочном расторжении договора страхования, возможен, особенно, если это предусмотрено самим договором.
Страховку вернуть обязаны.
При заключении договора ,страховку навязывают принудительно, а это противозаконно. тем более вы погасили кредит досрочно.
Здравствуйте, Гайк Варданович!
Исходите из условий договора страхования, если есть пункт то можете. Будут нужна помощь, звоните.
Здравствуйте. Да, можно, расчитав сумму неиспользованной страховки.
Но придется обращаться в суд.