Мне тоже пришла смс что мне одобрена карта kredit-info что вы мне посоветуете выкупать её или нет.
Мне тоже пришла смс что мне одбрена карта kredit-info что вы мне посоветуете выкупать её или нет.
Лучший ответ
Скорее всего, Вам только предварительно одобрена карта. А одобрят Вам или нет при подаче Вами заявления с Вашими данными, еще не известно. Если условия Вам подходят, если сможете вносить платежи, брать или не брать карту - решать только Вам. Но полученная Вами СМС - еще не значит, что действительно Вам банк одобрил выпуск карты.
Не надо брать эту карту! Залезете в огромные долги!