Развод - Может ли бывший супруг разделить квартиру без права прописки?
Все будет зависеть от того, указанная квартира является совместно нажитым имуществом или Вашей единоличной собственностью. Вы не написали, когда и на какие средства была приобретена Ваша квартира (может быть она была приобретена Вами до брака, или получена Вами в наследство, или куплена на деньги, полученные Вами в наследство, а может быть была куплена в период брака на совместные средства, а может быть Ваш бывший или другие варианты). Кроме этого, в интересах несовершеннолетнего ребенка, который проживает с Вами можно просить в суде выдел Вам большей доли. Поэтому вариантов по вашему вопросу множество, а подробностей в вопросе нет. Если будут подробности, то и ответ будет более детальный.