Как получить максимальный кредит и необходимые документы для оформления?
Меня интересует какой максимальный кредит мне может выдать банк (например возможно ли получить 5.000 000 руб.)? И какие документы, мне необходимо для этого предоставить? БЛАГОДАРЮ за ответ Вас!
Меня интересует какой максимальный кредит мне может выдать банк
И какие документы,мне необходимо для этого предоставить?
Яна, максимальный размер кредита зависит от ваших подтверждённых доходов и не иначе. а для их подтверждения необходимо предоставить справку с работы о заработной плате.
Вам нужно обратиться в банк с таким вопросом, они рассматривают такие вопросы.
на даный вопрос может ответить только конкретный банк изучив ваше материальное положение....