Необходимость пополнения счета для продления вида на жительство у гражданина Болгарии, получающего пенсию в России
Скажите пожалуйста у меня отчим гражданин болгарии есть вид на жительство здесь в россии он пошел на пенсию и получает ее...нужно ли ему класть деньги на счет для продления вида на жительство.
Процедура получения вида на жительство регулируется Приказом Федеральной миграционной службы от 22 апреля 2013 г. N 215 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации"
Здравствуйте, Лейла Валентиновна!
Согласно ФЗ №115.