Могу ли я рассчитывать на помощь государства в предоставлении жилья для разнополых детей и в какое время?
Пож-та если у меня недавно родились разнополые детки (мальчик + девочка) могу ли я рассчитывать на помощь государства в предоставлении жилья если проживаю в 3-х комн. Кв-ре общ. площадью 72,9 кв. м., где прописаны 5 человек. И через какое время мне это полагается?
Лучший ответ
Исходя из описанной ситуации у Вас нет оснований на признание Вас нуждающихся в улучшении жилищных условий, площадь квартиры более чем 10 кв.м. на человека!
Обязательным условием постановки на очередь по улучшению жилищных условия является наличие жилья менее учетной нормы. Норма по Москве установлена 10 кв. м общей площади на одного человека. Если вас всего 5 человек, то вас не поставят