Кому достанется папина квартира после, не дай Бог, его смерти?
Четыре года назад у нас умерла мама. Папа хочет расписаться с женщиной, с которой прожил три года, квартира оформлена на Папу. Я живу с мужем, у нас своя квартира, кроме меня в семье есть брат, у него тоже свое жилье, у той женщины тоже своя квартира. Вопрос. Кому достанется папина квартира после, не дай Бог, его смерти? Зранее благодарю за ответы.
С уважением, Александр.
В дополнение ответа предыдущего юриста: ваш отец может именить законный порядок наследования, написав завещание в пользу того или иного лица. С уважением,
если не будет завещания то наследникам 1-ой очереди-супругу, детям, родителям
За более подробной информацией и помощью можете обратиться s_tanay@mail.ru
ICQ: 262-923-339,
тел. (8) 910-443-49-70