Как доказать родство с умершей бабушкой, которая была опекуном, если отец не указан в документах
Как докозать родство с умершей бабушкой папиной мамой если отец в документах не указан в 1998 году он умер в 2004 году умерла бабушка она была моим опекуном как мне докозать наше с ней родство.
Лучший ответ
В этом случае никак доказать нельзя. Может вы были на иждивении у бабушки? Иждивенцы они наследники
Спасибо за ответ! а тогда как мне вступить в права наследования на квартиру которая досих пор является собственностью умершей бабушки