Санкции и отказ в получении РГ в упрощенном порядке при просроченном миграционном учете у родителя грудного ребенка
При выявлении составят протокол и привлекут к административной ответственности в судебном порядке. Суд вынесет постановление о выдворении с одновременным штрафом в 5 000 рублей. Соответственно ни о каком гражданстве РФ речи в таком случае быть не может, если вышестоящая инстанция суда не отменить постановление. Советую Вам не дожидаться таких санкций. Вероятнее всего Вы превысили сроки пребывания в РФ в связи с беременностью, родами и уходом за новорожденным ребёнком. В данной ситуации при юридически грамотных действиях можно избежать вышеуказанных последствий. Необходима помощь, обращайтесь.
административное выдворение, штраф
основанием является. оспаривается в судебном порядке.