Нужно ли мне освобождать квартиру в течение 10 дней, если с договором аренды не все ясно?

Я снимаю квартиру уже 4 года, договор аренды не заключали, сегодня пришла хозяйка и попросил освободить квартиру в течении 10 дней, объяснила, что квартиру продает. Могу я потребовать увеличение срока на поиск другого жилья?
Лучший ответ

Если формализованной договоренности нет, стороны могут выдвигать друг другу абсолютно любые требования, которые точно также могут не выполняться другой стороной.