Вопросы по приватизации и разделу двухкомнатной квартиры, принадлежащей бывшей брачной паре
Квартира принадлежит вам и вашему сыну, по другому делиться больше не будет. Однако, поскольку вы пишите, что квартира приватизирована в браке, значит ваша супруга отказалась от приватизации и тем самым сохранила за собой право бессрочного проживания в квартире. Удачи
Здравствуйте. Во первых, Непонятны условия приватизации - была ли супруга зарегистрирована в квартире до ее приватизации и соответственно имеет ли она право пожизненного проживания, имеет ли сейчас регистрацию в квартире. От ответа зависит какие действия можно производить. Если не была прописана, и не участвовала в приватизации и Вы получили квартиру до брака, Вы можете выселить Вашу супругу из квартиры как бывшего члена семьи, не имеющей регистрации в квартире, и за не оплату своего проживания.
Продажу квартиры Вы можете произвести с согласия органа опеки и попечительства, при условии сохранения ребенку таких же условий. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770