Обмен долями в однокомнатных квартирах - замена бабушки на папу и передача долей детей маме

• г. Иркутск

В одной однокомнатной квартире живут: бабушка (1/4 доля), мама (1/4 доля), 2 детей (1/4 доля * 2), и прописан третий ребенок без доли.

В другой однокомнатной квартире: мама (1/2 доля), папа (1/2 доля).

Как оформить обмен и заменить бабушку в одной квартире на папу по документам?

Если все дети переводятся в квартиру к папе, маме, как передать бабушке доли детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договором дарения