Возможность выписки хозяев дома через суд при покупке от агентства по генеральной доверенности
Покупаю частный дом у агенства, по ген доверенности (хозяева маргиналы которые продали дом агенству по доверенности), прописаны оба, смогу ли я выписать их через суд и по какой трактовке. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с исковым заявлением в районный суд о признании утратившими право пользования и снятии с регистрационного учёта.
Да можете,ву связи с утратой права пользования этим домо
Спасибо за ответ!