Приватизация квартиры - особенности при наличии старшего квартиросъемщика, прописки матери и отсутствии прописки сестер.

• г. Курск

Хочу приватизировать квартиру на себя, являясь старшим квартиросъемщиком. Также со мной прописана Мама, есть заверенный документ от нее что она не против.

А также есть 2 сестры, которые не прописаны в этой квартире. Как надо поступить?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация квартиры осуществляется только прописанными в этой квартире. раз мама, которая с вами прописана отказывается. то приватизируют квартиру только на вас. Сестры здесь не при чем.