Как определить минимальные алименты при отсутствии доходов у мужа
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Взыскивайте тоже алименты с супруга, если у вас ребенок - несовершеннолетний, при взыскании алиментов в пользу первой супруги это обстоятельство будет учтено